Ради любви всё бросила.
Мне всего 20 лет и я встретила мужчину своей мечты. Только он оказался мусульманином, да к тому же еще у него была первая жена и трое детей, но меня это не остановило. Он был внимательным, дарил подарки, предложил мне стать его второй женой и поменять веру. Я согласилась сразу, а вот мои родители ругались, меня отговаривали, папа встречался с моим будущим мужем для серьёзного разговора, родственники от меня отвёрнулись, друзья тоже. Но я ради любимого готова на все.
Теперь я ходила в платке , длинной юбке, кофта с длинным рукавом, но мне было абсолютно все равно, я была с любимым)) мы с ним поехали к нему в его страну и вот там ждал меня не приятный сюрприз. Оказывается что первая жена главная((ночи он проводит по очереди, и не важны мои желания, так как у него от первой жены три дочери, моей самой главной задачей стоит родить наследника ему, походу он меня и выбрал из за этого только, хотя он так же хорошо ко мне относится, а вот его первая жена и его мать меня не любят. Точнее его мама учит меня их традициям, а мне тяжело и я не всегда правильно себя веду((меня за это ругают.
Живем мы все в одном доме, это очень тяжело, я как в гостях. Единственное меня радует, что он рядышком) последнее время он старается всегда ночью ко мне приходить, жена первая злится очень, строит козни, но я стараюсь ей на глаза не попадаться, а все свободное время в комнате провожу. Тяжело мне что нет подружек, родственников, нельзя здесь пойти мне одной прогуляться(((но ничего я все преодолею. Я стану его единственной женой и рожу сына обязательно!!! Сейчас я беременна и скоро поедем ко мне на родину, там я схожу к врачу, узнаю пол малыша))) я хочу у себя родить, вроде муж не против.он очень надеется что сын родится у него))) через две недели полечу к себе и узнаю кто у меня)) если интересно, то я потом вам напишу кто у меня будет) а может кто знает какие нибудь гадание или приметы?) чем ближе время чтоб узнать, тем больше я переживаю.
Нужен сын.
- Информация о материале
- Автор: Super User
- Просмотров: 521
